Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 01:19   #24
iqor
Местный
 
Аватар для iqor
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Тернополь
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 896
Поблагодарили 2,715 раз(а) в 634 сообщениях
Вес репутации: 800
iqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспорима
По умолчанию

А это мои друзья:
так как живу в городе, а дом строю в деревне и жить планирую там, то друзья у меня и тут и там.
на первых фото "подруга" Лайма. холерик еще тот. и мой хранитель. когда проходили тренировку в милицейском питомнике, один раз на спортгородке одновременно я учил Лайму а один из кинологов кобеля- одного из самых злых и крупных на питомнике, обладателя медалей и грамот на состязаниях, рабочую собаку одним словом. и вот он имел неосторожность подать на меня голос, после я только увидел как мелькнули Лаймины лапы, и далее жесткая схватка минут 5-10 ибо разьединить было невозможно, в итоге кобель поджав хвост удрал к вольерам.
Далее на снимке еще одни мои "друзья"- пчелы.под питомцев, конешно, они не катят, но все-же. третий год как завел пасеку. на фото я и мой племянник. к укусам привык за пару месяцев. также могу сказать, что это не просто глупые насекомые, а очень умные и организованые существа. нам у них просто надо учится. это целый отдельный маленький мир. и целая отдельная тема.
И на последнем фото одна из моих рыбок, самочка попугайчика, водит стайку своих мальков. попугайчики одни из образцовых родителей среди рыб, это просто надо видеть как они в пещерке обхаживают икру, выводят мальков, и водят их до времени пока те не могу сами существовать, охряняя от других рыб, собирая отставших ртом в стайку, ведя на ночь в пещерку и т.д. когда все это видишь понимаешь что аквариум это не предмет интерьера, как считают многие, а микромир в котором живут живые существа, своей полноценной жизнью.
Миниатюры
Зобр175.jpg   Зобр209.jpg   Зобр160.jpg   DSCN1083.jpg   IMG_1233 - Копія.jpg  

iqor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: