Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 16:29   #1
KitchenDraw+TeamViewer=онлайн поддержка
 
Аватар для Yura_Bogoduhov
Yura_Bogoduhov
Модератор
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 2,224

Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 546 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Yura_Bogoduhov Yura_Bogoduhov вне форума 13.05.2010, 16:29
Рейтинг: ()

Есть много ситуаций, когда необходима срочная помощь. Даже задав вопрос на форуме, не всегда можно получить быстрый а главное правильный ответ. В основном это заключается в нехватке информации о полной картине проблемы. Но благодаря программе TeamViewer, можно организовать онлайн поддержку.


Это удаленный доступ к компьютеру другого пользователя. Прицип в следующем. В аську(кип) вы даете ID и пароль(все это находится в TeamViewer) и имея возможность управлять вашим компьютером отдаленно, можно понять и решить ту или иную проблемму. Естественно, кому попало ID и пароль вы раздавать не будете, тем более что при разрыве сеанса пароль генерируется снова и его необходимо опять давать. Так что отключив сеанс, по старому паролю уже не войдешь. Я уже неоднократно пользовался таким сервисом, поэтому рекомендую. В версии KitchenDraw 5.5 идет в комплекте с программой TeamViewer. Думаю, не зря разработчики КД включили его в базовую комплектацию)
TeamViewer бесплатен, скачать его можно ЗДЕСЬ
Как настроить TeamViewer ЗДЕСЬ
Есть желающие попробовать?
В аську запрос авторизации не отсылать, просто указать ник на форуме, ID и пароль.Также желательно указать Вашу проблему.
Моя аська:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Желающие помогать-присоединяйтесь!!!
Просмотров: 26799
Ответить с цитированием Вверх