Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2008, 20:27   #6
Yura_Bogoduhov
Модератор
 
Аватар для Yura_Bogoduhov
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 2,224
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 546 сообщениях
Вес репутации: 1043
Yura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuzma Посмотреть сообщение
Поэтому думаю если немного попыхтеть и вогнать деталировку в рабочий каталог, то это окупится.
Начал заниматься деталировкой. Оказывается очень цикавая штука! То что я делаю ежедневно и не один раз нужно в принципе сделать только один раз-прописать нормально скрипты! Попыхтеть конечно немного придется но это только первый раз. По мере добавления новых блоков просто надо сразу написать деталировку. Но теперь возникло еще несколько вопросов. В данный момент я просчитываю деталировку в Екселе, где заодно указываю как и какую клеить кромку, заодно просчитывается и метраж, за который поклейщику насчитываю зарплату. Там же находятся и материалы, которые затрачиваются на изделие. Как Вы выходите из такого положения(например указание положение, материал и метраж кромки)?
С программой раскроя КД увязать дейсвительно не сложно. Вчера в Spase.ini прописал Базис-все класс! Только не могу увязать проставление направления(Базис видит "Не задана" только без кавычек, КД формирует с кавычками).Думаю будет несложно связать ее и с другими раскроями.
Тема довольно интересная и главное полезная! Если есть какие-то решения-поделитесь!
Yura_Bogoduhov вне форума   Ответить с цитированием Вверх