Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 13:28   #6
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 405
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Осенью предыдущего года встал перед вопросом приобретения софта по управлению производством, рассматривал ИТМ И ПС:УМФ. Поскольку в ИТМ пока нет интеграции с БАЗИСОМ, остановился на ПС:УМФ. В итоге выбросил на помойку (да простят меня представители ПС). Вот сейчас сделали нечто сами.
Интересно а как пользователи Базиса решают вопрос по управлению производственным процессом - может я не конца изучил рынок?
Понятно, что интеграция с любой САПР сводится к передаче спецификаций проекта и параметров его изделий с помощью специального файла. Далее следует обработка данных и на их основе ИТМ полностью реализовывает свой функционал. Технологию мы уже обкатали на bCAD и намерены ознакомить с ней общественность на выставке UMIDS в Краснодаре, которая пройдет с 1 по 4 апреля. Кроме того, у нас есть совместное намерение с Базисом сделать то же самое. И я не вижу здесь никаких технических проблем.

Что касается потенциала самого ИТМ, мне не представляется возможным излагать их в формате форума. Для этого есть скайпы, тимвьюверы, аммиадмины и пр. И, наконец - личное общение.
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх