Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2007, 20:06   #5
marat9
Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 43 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 216
marat9 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Принтер то хоть лазерный? А то на струйнике объявы печатать дорого, да и воды они боятся. Проще заказать на ризографе.
Принтер струйный цветной фотки распечатал класно, я к нему купил не оригинальные запчасти - СНЧП система непрерывной подачи чернил (для тех кто не знает картридж с трубочками и баночками краски, так что фотки получаются дешевые, единственное хорошая бумага дорогая)

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
Я думаю, что для деревни главное не красивое объявление, а "красивая" цена. Хотя для меня этот вопрос из разряда неразрешимых - не был в деревне лет 100
Но если-бы задался такой целью - продавать мебель по деревням, то повесил бы на дверях сельмага простенькое (можно даже без картинок), но информативное объявление. Еще раз - по моему главное - цены.
Я вчера заехал в этот сельмаг договорился что они будут продавать мою мебель с их наценкой по каталогу, сейчас готовлю для них каталог со своими фотками. По-моему лучший вариант потому что деревенские неохотно доверяют городским, а если свой человек да еще и продавец единственного магазина предложит мебель думаю что-то выгорит.

Цитата:
Для деревни главное что? Для деревни главное – получить что-нибудь в руки! Например, боевой листок (типа старинных лубочных картинок). И лучше раздавать эти листочки владельцам более менее хорошо выглящих домиков. А объявление, скорее всего, просто сорвут и выбросят. Забавы ради
Объявления точно срывают почти сразу-дикий народ
marat9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх