Тема: Цифра.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 08:17   #10
ukzheka
Местный
 
Аватар для ukzheka
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 558
ukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от estruin Посмотреть сообщение
другими словами, весь ручной труд по изготовлению столешниц, можно подвести к склейки кромок и основы, запила монтажного стыка и самого монтажа
Да и монтажный стык при 3д замере можно делать на чпу.
Так что идем дальше,...ищем кадчика или самому на курсы в бауманку, что бы поднять уровень безработицы в государстве))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от estruin Посмотреть сообщение
и это должно быть в итоге дешевле, чем вручную снимать шаблоны.
Ранее я писал что дешевле снимать в ручную, .....каюсь, ошибался. Владея цифрой, владеешь миром))

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от estruin Посмотреть сообщение
Да, таких людей мало, кто мог бы понять все задачи, но сверхъестественного в этом нет
Я то это понимаю...но вот начинаешь общаться с человеком, и резюме звездное, и работы(фото) вроде достойные, пальцы веером...Даешь предоплату и...он сдувается, то понос то золотуха. На фрилансе брал двоих.....как под копирку...блин))Одни понты
__________________
Мой Бог рабом меня не кличет (Василий Буслаев)
ukzheka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: