Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 15:05   #18
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 193 раз(а) в 111 сообщениях
Вес репутации: 247
Посол Кош - весьма и весьма положительная личностьПосол Кош - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ukzheka Посмотреть сообщение
Мне показалось, или здесь кто то под Серегу Зверева косит?
... Вам показалось... А Зверев, это кто???... Не тот, что с Лошадиной силой???
Цитата:
Сообщение от ukzheka Посмотреть сообщение
Владимир, свет мой солнышко, может пора уже выйти из тени...
... Не думаю, что Вы захотите, увидель то, что в тени...
Цитата:
Сообщение от ukzheka Посмотреть сообщение
Покажите свои результаты плодотворной работы.
... Без проблем, только за деньги... За каждый показ 50 тыс рублей... Устраивает???
Цитата:
Сообщение от ukzheka Посмотреть сообщение
Ведь интересно увидеть, интарсию вашего сына,
...Плохо читали. это я умею делать интарсию... Сын разрабатывает двигатели и общается с Японцами и прочими разработчиками...
Цитата:
Сообщение от ukzheka Посмотреть сообщение
вашу работу со стеклом, мастерскую, послушать вашу музыку.
... Мастерскую не покажу, станки продал, хотел переезжать в более тёплый климат... Стекло, а точнее гравюру... Я продал... Но для Вас. могу сделать с видео, за 100 тыс рублей... по сути раскрою секрет технологии, а это денег стоит... А может дороже???
... За музыку... Да без проблем... нужно перепроверить ссылки Яндекс диска. и могу прислать... За 50 тысяч рублей... Это же мой труд и показ талантов...
... Просто так, ради пустых доказательств. зачем мне это делать???...
... А может Вам нужно ещё что - то... Конкретное и практичное... Например, мой дизайн. какой нибудь перспективной мебели... Смотрите, предлагаю и новую идею, и дизайн. и 3D графическую модель... За 100 тысяч могу сделать. даже видео ролик или анимацию... Зачем просто так Вам деньги швырять, а мне что - то доказывать... Давайте, конкретно, по Вам нужному делу... А может быть Вас интересует мебель, которую кроме меня никто не сможет сделать???... Тут будет и эксклюзивный дизайн, и сочетание дерева, металла, стекла, органики и камня... Так можно ещё и художественной отделкой... Как Вам нравится журнальный столик. с толстой столешницей из стекла. внутри которого. фантастические цветы. на которых сидят фантастические бабочки и насекомые... Красота, глаз не оторвать... А можно сделать так, что они будут светиться изнутри... могу сначала сделать за деньги разные виды дизайна. а потом уже и само изделие... Только цену не скажу сейчас... Нужно идти в Нано лабораторию и узнавать почём святящаяся фигня...
... Ну если нет таких денег, давайте что попроще... только вот, то что тут во фрилансе есть, меня не привлекает... Подобную простоту делать не буду... так что меньше 50 тысячрублей, разговоры не интересны. и уж тем более показуха бесполезная...

Цитата:
Сообщение от ukzheka Посмотреть сообщение
Такое ощущение что вы не "из Нижнего Новгорода-Россия", а в нижнем новговороде-Вавилон
... Да кто его знает... Может я вообще инопланетянин...
Цитата:
Сообщение от ukzheka Посмотреть сообщение
Спуститесь к нам сирым.
... Я Вас серым не называл, и других - тоже... Вы сами себя так маркируете... Видимо это оправдание себя, успокоение, отказ от действий с поиском причин... Вряд - ли это от беспомощности...
Цитата:
Сообщение от ukzheka Посмотреть сообщение
Какой рынок? Где вы его видете?
... Ну так не я его разрушал... Я участвовал в создании. и он был и работал. и развивался... Было громадное множество предпринимателей. малых и больших фирм... что Вы на меня наезжаете???... Или что, я должен вечно создавать, а Вы. власть. ворюги алигархи и монополисты. будут постоянно разрушать???...
... Когда кончились Советсткие времена, всё бесплатное и патриотическое кончилось тоже... говорите, что Вам нужно, если смогу. то за деньги сделаю...
С уважением. Владимир.

Последний раз редактировалось Виталий Кацурба; 11.02.2018 в 15:21. Причина: Удалил часть про политику.
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ukzheka (11.02.2018)