Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 13:01   #108
designer
VIP
 
Аватар для designer
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 337 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 327
designer как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krishna Das Посмотреть сообщение
Достаточно того, что я увидел от вас по вашему совету. Если вы работаете максе, какое отношение имеете к про100? Проекты в про100 с конвертируемыми 3д моделями это не про100 и отражения на бокалах это не мебель. Конструкторская документация в про100 просто красивая фраза, сами на осознаете что написали.
Я так почитываю форум профессиональных мебельщиков рунета и понял одну вещь, что для профессионала нет необходимости что-то доказывать, у них не комплексов, они в это время работают. Читают в подтверждение того, что уже это проходили.

P.S.Будет пособие - будет о чем писать.
начались отписки - именно ТО, о чём я и говорил.
1. я не проходящий мимо дядька, я работаю в ПРО100 уже много лет и знаю её не хуже самих производителей продукта.
2. на макс перешёл в виду смены сферы деятельности - от дизайна и конструктива я перешёл на чистый дизайн С УЧЁТОМ конструктивных особенностей НО БЕЗ создания деталировок и прочего.
3. про отражение на бокалах - согласен - это НЕ мебель. так я вас и не просил показывать мне бокалы. покажите пример вашего труда.
если вы этого сделать не можете, заняты работой и не имеете комплексов - рад за вас - только не надо тут сидеть и обгаживать продукт который вы не видели и оценить не можете. обгадить идею ума не надо - сделать нечто стоящее намного сложнее чем просто языком молоть. не можете или не хотите принимать участие - выражайтесь более сдержанно - ДА ГОТОВ КУПИТЬ (потому то) или НЕТ НЕ ГОТОВ (потому то).
__________________
Всё, что я люблю в этой жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению..
designer вне форума   Ответить с цитированием Вверх