Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 00:57   #7
каман
Пользователь
 
Аватар для каман
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 515 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 259
каман - луч света в тёмном царствекаман - луч света в тёмном царствекаман - луч света в тёмном царствекаман - луч света в тёмном царствекаман - луч света в тёмном царствекаман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sibmebel Посмотреть сообщение
Но уж точно не в нижний же ящик???!!!) Или она по мере надобности достается из "хранилища", включается в розетку, разогревает, а потом в обратном порядке? Каков сценарий, если не секрет?)
И еще, козырек над верхними базами. Вернее, расстояние между ним и базами... Труднодоступное для уборки, идея клиента?
Стараюсь не кри тиковать кухни, но тут не сдержался... "Спасибо" - только за ваш труд.
__________________
с микроволновкой все в порядке она в рабочем состоянии и никуда не достается ,дверца у нее спокойно открывается ,пользуются мик.волн редко ,дно на котором стоит микроволновка ездит но направляющим и по полу ,а в верхний ящик ее ставить- я не знаю какие направляющие выдержат с условием чтобы влезть в 420мм ширина фасада,обычно микроволновки ставлю вот как на красной кухне но под нее нужен шкаф шириной 570мм,
карниз лично мое предложение ,потому как пришлепнутый смотрится не очень,при желании карниз демонтируется за 20минут
Миниатюры
сирень.jpg   розы.jpg  
каман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewP (01.11.2013), Sanyok82 (01.11.2013), semdizain (09.11.2013), sibmebel (01.11.2013)