Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 23:52   #29
zzerg
VIP
 
Аватар для zzerg
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,683
Сказал(а) спасибо: 12,971
Поблагодарили 4,365 раз(а) в 1,312 сообщениях
Вес репутации: 1284
zzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehnik Посмотреть сообщение
Дистанционное взаимодействие. Бухгалтерия, конструкторы, дизайнеры. Человека нет, а работа делается - разве это не мечта работодателя? Опять же, выгодно/не выгодно. Если выстроить и упорядочить деловые отношения получается и издержки ниже, то да

Вчера мебель на заказ в рассрочку оформил, общаясь с заказчиком по вайберу, она была на своем рабочем месте, я у себя в цехе.

Мне кажется сейчас такие перспективы замечательные у бизнеса в связи с развитием технологий, многие вещи просто упраздняются. У банка Тинькофф нет офисов ни в одном городе. А это крупный игрок, больше всех нас вместе взятых.

Автоматизация и удалённый доступ рулит.

Со сбытом точно нет проблем. С кадрами только встал вопрос. Я склоняюсь больше к варианту воспитать смену самому. Каждый спец имеет своё, единственное правильное мнение, и апломба всегда больше чем пользы. Нельзя научить старую собаку новым фокусам, я бы обходил безработных спецов стороной.

Пообщался вчера на замере... да люди просто отвыкли от нормального человеческого отношения, они видят только барыг и хапуг, и искренне удивлены вдумчивому подходу. По пять замерщиков в день вызывают... а конкуренции нет.

Ну и лирическое отступление - пока в этом разделе не будет позитивных веток, типа "Секрет успешного бизнеса", а будет "плак-плак, всё плохо" - не интересно. Проблемы у каждого свои, индивидуальные, и как правило - личностные.
zzerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: