Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 17:57   #25
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,130
Сказал(а) спасибо: 16,288
Поблагодарили 28,030 раз(а) в 7,396 сообщениях
Вес репутации: 6727
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima1313 Посмотреть сообщение
я в 2009г устроился в одну фирму она начинала в 2000, уже в 2009 у нее все было не очень-плавно сваливалась в штопор, и в 2013 она закрылась. я ушел в аналогичную (сейчас здесь работаю) которая начинала в 2008г т.е. получается одна фирма у которой все было -опыт, оборудование, люди падала в пропасть, а другая у которой не было из этого многого, шла на подъем ... как так получается? наверное одним было надо, а другим нет..., одни землю рыли, а другие обленились.

Я бы сказал немного по другому - дело не в лени.
Опасная вещь, это выстроить бизнес и думать, что это на всегда. Те, кто вовремя вносят правильные коррективы в свою деятельность, и "живут" долго.

Вот и сейчас впереди довольно крутой поворот - очень многие не впишутся...

Последний раз редактировалось Виталий Кацурба; 06.03.2018 в 19:01.
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Dima1313 (06.03.2018)