Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 16:45   #18
Serega
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Serega пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
Существует более " современный ход" ,на смену дисконтным картам приходят подарочные сертификаты. Скидочные проценты заменяют суммой. Формат тот же (небольшой кусок пластика) но мотивация выше. Процедура раздачи у всех своя, но в основном это номер сертификата под запись паспортных данных. Можно со штрих кодом заморочиться, но это дороже- потребуется дополнительное оборудование и программное обеспечение
вот как рас в этом случае я не вижу большей мотивации, купил человек кухню, дали ему сертификат, ему больше ничего не нужно, он отдал его соседу допустим, тот получил по нему скидку и на этом все.. а когда за каждого привлеченного клиента человек будет получать процент, это как мне кажется более интересно, даже если ему самому мебель больше не нужна, он будет стараться другим её продать дабы получить свой процент с этого..
а с регистрацией мне кажется самый простой способ делать привязку к мобильному телефону, и рекламу можно будет рассылать,и работать с клиентом проще будет, телефон то всегда с собой в отличии от паспорта)
Serega вне форума   Ответить с цитированием Вверх