Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 20:56   #11
K3Aleksey
Местный
 
Аватар для K3Aleksey
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 73 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 236
K3Aleksey скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
Класс!
Вот это работа!
Сколько времени ушло до этого результата?

Кстати, я узнаю здесь К3-МП.
Очень сильно, что здесь все это сделано в 1С и не требуется доп. действий по экспорту данных.
Правда, у вас немного сложнее работа с отдельными фасадами (думаю, что даже не только с фасадами). Я имею ввиду, что в К3-МП фасад со стеклом всегда заменяется на фасад со стеклом, а глухой на глухой и пр.
И дополнительную операцию по замене производить не нужно.
Правильно ли я понимаю, что для того, чтобы внести новую модель фасада, новые ручки и некоторые другие умолчания, придется править макросы или в 1с предусматривается самостоятельная настройка пользователем этих вещей?
Если к примеру, для определенной модели фасада мне нужно добавить новую ручку, которая в других моделях фасадов не предусмотрена, я смогу это сделать?
Как насчет групповой смены материалов длинномеров и установки этих материалов перед созданием проектов? Реализовано?
Если вдруг нужно поменять тип одного из нескольких ящиков в изделии, это можно сделать, не сделав изделие нестандартным?
Если вдруг пользователь изменил ширину изделия, например, с 400 на 450, можно ли сделать так, чтобы 1С узнала корпус на 400 и расчитывала его по стандартной схеме?
Буду благодарен за ответы.
Если кратко, то сделать можно все что угодно (ежели оно логично и понятно на кой). В 1С мы можем передать любые данные и загрузить обратно из К3. По ящикам у нас совсем отдельная песня (они могут быть произвольные в одном элементе, т.е. разные по конструкции и с разными фасадами, причем все параметры элемент-родитель запоминает). На внедрение потрачен примерно год, но в отличие от МП коммерческого продукта пока не получилось, хотя модули применяем весьма успешно.
K3Aleksey вне форума   Ответить с цитированием Вверх