Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 14:03   #6
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 328
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 00000 Посмотреть сообщение
Сайт меня просто "убил своим дизайном".

Именно в этом и заключается задача дизайна - убить, поразить, ошарашить. Значит, попал....
Нестандартное в общем понимании решение.
Цитата:
Сообщение от 00000 Посмотреть сообщение
Лично мне, было бы гораздо интереснее посмотреть возможности этой проги для проектирования шкафа купе (шкаф лучше с угловыми полками).
Вообще не для того ссылку давал, чтобы кто-то мучался, читая про bCAD. Кому понятен и нравится bCAD - хвалят.
Шкаф построить с угловыми полками - 4 минуты. Не веришь - и не надо. Но это правда. Так долго потому, что я не специалист по шкафам. А вот офиску, гостиничную, детскую. торговую - легко и с удовольствием.
Цитата:
Сообщение от 00000 Посмотреть сообщение
Плюсы этой проги по сравнению с конкурирующими программами. Минусы (если хватит смелости написать)
А я уже писал про минусы. В соответствующей ветке на форуме. А блог - он для передачи знаний и умений. На этом блоге есть еще невидимый раздел, так там все, что не относится вообще никуда - про все на свете. Эту инфу находят через поисковики и заходят, читают. Возможности механизма - большие. И он очень удобен.
Цитата:
Сообщение от 00000 Посмотреть сообщение
Прочитал очень много букв про выбор проги (в обсуждениях программ)... и НИЧЕГО не понял. ВСЕ хвалят свои и ругают чужие
Это естественно. На сто процентов нет ничего объективного, субъективно все, в большей или меньшей степени.
А чтобы выбрать, надо взять демки самых продвинутых и покопать ручками. Что больше понравится - тому и быть. Ну и про цену с основными возможностями не забывать - это до демок даже еще.
Кстати, ВСЕ проги изучать смысла нет. Ведущих всего две. Одна дороже в два раза и менее функциональна, другая - хорошая.
__________________
Константин Качкин
(918) 43-61-993
Офисная мебель PROFIM
kresla1.ru
Южнороссийское представительство bCAD
bcad-ug.ru
Видеоуроки bCAD Мебель
bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх