Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 13:06   #10
a.pavel
VIP
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: САНКТ
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 454
a.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордится
По умолчанию

kind, Это сугубо моё мнение:
1. таскать шкаф туда сюда-хлопотно, да и грузчиков на старте всегда держать, мало ли дождь пошёл
2.реклама должна остаться в памяти, запомнится чем-то ярким и необычным. Ваш купе будет таковым?
3.моя проба - поставил шкаф в одном салоне, расчет делал на то чтобы клиент хотя бы мимо проходя, останавливался на минутку. Результат средненький (Рендер делал ELTON)
Мой совет не торопитесь выкидывать деньги, продумайте всё хорошо, найдите то, что может хоть как-то привлечь клиента. Если вы пилите ЛДСП без сколов это совсем не значит, что другие так не могут, и вы лучший. Фото с выставки у меня нет, да у них всё было перевернуто, и даже в кран была вставлена стеклянная трубка (как бы вода идёт)
a.pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vinipuh (14.10.2016)