Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2020, 18:40   #39
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
откуда тот бедный заключенный может знать, что ключ ПОДХОДИТ к замку его клетки?
Он должен попробовать, вдруг подойдёт.
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Если вариант решения внятен, понятен, работает или хотя бы продемонстрирован некий прототип, то желудок может даже не вступать в спор. А если только болтовня, переливание из пустого в порожнее и не видно даже очертаний этого призрачного решения, то тут и без желудка нечего выбирать )
Если, не принижая достоинств других решений, на секунду предположить, что прототипом гипотетически можно назвать программу ИТМ, то вот уже лет как 15, на КАЖДОЙ мебельной выставке, раздаются демонстрационные материалы. Именно ДЕМОНСТРАЦИОННЫЕ, позволяющие не только насладиться описанием «фантастических» возможностей, но и «потыкаться» самому. Более того, всё это время, я, как попугай, повторяю, что на ЛЮБЫЕ вопросы, касающиеся программы, всегда могу ответить любым, удобным способом, будь-то дистанционно или в офисе. Это касается и ответов на вопросы в аспекте ЕИС. Бог даст, может скоро и появится некая упакованная в понятную форму презентация «глобальной» версии ИТМ, но пока этого не произошло, добро пожаловать в скайп.
От себя могу предположить, что если известен функционал версии ИТМ для отдельно взятого предприятия, без особого труда его можно аппроксимировать и на ЕИС.
__________________
Мнение пользователя PolySOFT является сугубо частным и может не совпадать с официальной позицией компании "ПолиСОФТ Консалтинг"(PolySOFT Consulting LTD).
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Uncle (16.06.2020)