Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2020, 10:14   #36
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,224
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,288 раз(а) в 4,580 сообщениях
Вес репутации: 4030
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rasta1 Посмотреть сообщение
Все же здесь полно людей которые мыслят более глобально чем я, учиться ведь никогда не поздно
Было высказано именно по делу.
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Кто бы Вам что не советовал. В лучшем случае, Вам оно не подойдет. В худшем - чужой положительный опыт может для Вас обернуться отрицательным...
В одной теме я тоже высказывался аналогичным образом хотя там речь шла совсем про другой вопрос. Но сути это не меняет.
Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
жизнь меня научила, что не редко бывает так, что то, что замечательно работает у одного- у второго может плохо работать, либо вообще не работать.
Предположу, что тему вы создали с той целью, чтоб услышать подтверждение вашим мыслям, как бы понять, что вы не одиноки в вашей цели и есть еще единомышленники. Уж извините, если вас не устроили ответы здесь. Но все, кто высказался, вполне вероятно вспоминают свои грабли. Именно свои. Но как они сильно стукнули- другим то не понять. Ведь так?
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (29.04.2020), klim008 (29.04.2020), Tehnik (29.04.2020), Костя Луганск (29.04.2020)