Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2009, 09:44   #21
lord RIF
Местный
 
Аватар для lord RIF
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 117 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 230
lord RIF скоро придёт к известностиlord RIF скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DraCoola Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю все выше перечисленные трудности. Но дело на мой взгляд в первую очередь в желании. Ну скажи разве сложно учредить на форуме подобие фонда для того чтобы заплатить программеру? Я думаю что все маломальски заинтересованные люди в развитии этой программы лишней 5$ обладают. Я например в первом ряду буду. С миру по нитке людям нормальная программа. Да и зачем изначально ставить глобальные задачи. Я например обрадовался бы если бы мог менять направление просчёта погонажа в проге одной кнопкой и на деталях любой формы. Как всё это организовать это уже другой вопрос. Но работать надо, а не ждать милости от Экру.
Лично я на счет фонда согласен, но есть одно но! Я ради этого зарегистрировался на форуме программистов. При этом перед собой поставил задачу т.к. я далеко не программист и программы знаю "сверху", но не как не "изнутри",собрать и заинтересовать какую-нибудь группу программистов для решения глобальных проблем с которыми столкнулся наш форум по поводу программы PRO100 и её недостатков. Объяснил общую сложившуюся ситуацию и возможные пути решения. Модератор форума программистов даже помог организовать отдельную ветку, предложил с этим вопросом пробежаться по всем веткам дабы заинтерисовать и подтянуть людей. Один программер все-же нашелся! Но при общении с ним я понял одну самую актуальную проблемму! Я в глазах программиста выглядел инопланетянином, в прочем как и он в моих. Вы когда-нибудь пытались говорить допустим с собакой? Вы ей объясняете теорему пиффагора, а она на Вас смотрит и думает-"ну когда-же он закончит говорить и кинет палку!" Или на оборот Ваша собака лает типа-"кинь палку хозяин!", а Вы думаете что она хочет домой. Подобная ситуация произошла и в нашей переписке, но мы оба пришли к выводу: Для нашего взаимопонимания либо я должен выучить С++, либо он строить граффику чтоб понять друг-друга. Вопрос на том форуме остается открытым и я надежд терять не собираюсь. Остается только ждать, но не останавливатся и искать альтернативные пути решения поставленных перед собой задач
__________________
Дела хорошо! Настроение отличное! Занимаюсь делом! Корона не жмет!!!
www.studio-vip.at.ua
lord RIF вне форума   Ответить с цитированием Вверх