Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 15:27   #106
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksa76 Посмотреть сообщение
Знаете, за нормальную стоимость я бы эту программу купила. Стоит различать юрлиц, те крупные конторы, которые могут оплатить. И физлиц, которые могут купить для себя, единственных. Ведь можно же сделать так, что программа сможет установится только однажды, и чтоб этот какой регфайл установился на другой жесткий диск (не С, который иногда при переустановке винды форматируют). А при продлении лицензии чтобы были скидки. Неужели поиск "ломаных" версий стоит дешевле и занимает мало времени, что снизить стоимость неприемлимо для разработчиков? Вот прочитала я про эту программу, мне захотелось попробовать поработать в ней. Демо-версии мне не хватит разобраться. И я же все равно откопаю в инете "народную" версию. А вот если бы была доступная цена, то купила я и не мучалась. А потом еще всем советовала бы (юрлицам).
А так.... что говорить... Жадная жаба уносит ваши доходы (к разработчикам).
Народную я вам послал в личку. Не в ней дело. Дело в обновленной версии программы. Вот ее люди захотят купить.
Я кстати вообще не понимаю в этом разработчиков... Зачем убивать ссылки на устаревшую версию?... Сия тайна велика. Наоборот, человек освоит, потом купит. Уже новую.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх