Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 15:29   #25
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6167
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

ship, я не знаю как ещё подробней. Я не про модем, хотя не уверен в том что роутер и модем DSL одно и то же.
По логике должно быть всё просто, вроде написал всё. Инсталляционные процедуры опускаем. Есть кабель выделенки, втыкается в маршрутизатор или роутер, а в компе в USB вставляется адаптер, в ноутах и остальных приблудах адаптер встроенный. Терялась связь между роутером и адаптером компа (стационарного), причём ноуты, смартфоны и PSP в разрыве не замечены, хотя сказать честно спецом не тестил, хотя что тут тестить достаточно спросить пользователей.) Конечно в первую очередь полез искать в инет, что это за фигня. В инете оказалось это не фигня – это глюк, который можно исправить - либо выбросить роутер либо попробовать перепрошить. Спросил здесь, эффект тот же.
Перепрашил на новьё, с соответствующим аппаратным обеспечением, причём перепрашивал дважды, т.к. на лэйбе у роутера стоит 1/2. Сначала на 1 – попробовал работает … вроде стабильно, но скорость меня убила. Потом на 2 – история та же. Тут ещё во время этих переключений инет пропал, думаю заломал таки. Звоню провайдеру, оказалось у них там проблемы, сказали сделают быстро. За всю историю таких отключений было два – это второе. Что называется не раньше не позже. Эт счас понимаешь что всё просто, а там надо инструкцию почитать, посмотреть, туда-сюда, короче на всё про всё ухлопал полдня на эту хрень, мля... Мне рисовать надо, а я тут тыкаюсь.
Это дома, электричество тут точно не причём. Помехи вполне, писал ранее. Или всё в куче.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх