Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 10:26   #28
artart
VIP
 
Аватар для artart
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,547
Сказал(а) спасибо: 5,788
Поблагодарили 7,200 раз(а) в 1,791 сообщениях
Вес репутации: 1885
artart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1plus Посмотреть сообщение
и еще...
на ПРАКТИКЕ проверено, что удобней работать по осям на производстве, а не по отдельным чертежам в изготовлении ШКАФ-КУПЕ.
чем больше читаю эту тему, тем более убеждаюсь, что Вы бредете. Исходя из Ваших убеждений, можно оставить только один лист, который называется "присадка". Пильщик тоже в состоянии напилить по нему.Вы даёте реестр комплектации, который может не совпадать с присадкой, потому что присадчик по своему усмотрению нафигачил всё под конфирматы, а не под стяжку, которая указана в спецификации. Да много чего может быть. Ваша система была бы хороша лет эдак 15 назад. Моё стойкое убеждение, что думать это обязанность конструктора, а на производстве должны тупо и правильно исполнять предписанное. Исходя из вашего эскиза "по осям" присадчик должен взять калькулятор и просчитывать отверстия (на боковинах от двух баз). Как Вы думаете какова вероятность ошибок?
Всё написанное не перечёркивает Вашу работу - если кто то покупает, то значит это надо. Я просто хочу сказать, что мне это точно не нужно.
artart вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: