Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 23:30   #26
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Какую Pro100 - лицензионную или пиратскую? Если первое - то кто заплатит за банкет, если второе - то это уже готовое дело. Даже ничего доказывать не нужно. Прокуратура скажет искреннее "спасибо" за такие подарки.
Недавно читал статью, потому за достоверность не ручаюсь. За что купил, за то и продам.
Сотрут просто нелицензию, может штраф. И то, если сказать, что это- лицензионная (под дурачка). Если сказать изначально - пиратка, то конечно дело готово. А так:
Да я вон на рынке купил и продавца я спросил:
-Это лицензионная?
-Канешна дарагой, лицензионная да!

Для дела нужно установленного софта пиратского на 50т.р.+1рубль.
До недавнего времени так было. Но в совокупности может и набежать. После изьятия то уже все компы вскроют и посчитают, что почем. Вы задумывались, сколько у вас на винтах прог стоит и сколько они стоят? Я недавно посчитал.... Мля. Я БМВ семерку куплю 3-х летнюю и еще на пиво останется... )
И что я Абрамович, это все иметь? И причем, все для работы, а не для себя.


А вот, если продать клиенту пиратку.... Тут дело влет и сразу. Это уже распространение с целью прибыли... Насчитают, прог, о которых и не слышал.

Вроде как...

Зы: Construktor, пиратку на оф.сайт, который к тебе привязан по пачпорту, не вздумай. DTioutiou правильно сказал.
segotin вне форума   Вверх