Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2008, 19:37   #20
Yura_Bogoduhov
Модератор
 
Аватар для Yura_Bogoduhov
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 2,224
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 546 сообщениях
Вес репутации: 1044
Yura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kservice Посмотреть сообщение
1. Действительно, можно ли просто скачать эти видеоролики? В данном варианте у меня возникают большие проблемы со службой безопасности
(не устанавливается Flash Player, хотя перепробовал массу вариантов с настройками IE7). Вчера как-то умудрился посмотреть - сегодня уже не получается.
Скачать пока к сожалению не получится...только просмотреть

Цитата:
Сообщение от kservice Посмотреть сообщение
2. В видеоролике по созданию кухни используется каталог Кухни (BMF). Где его можно скачать?
В ссылках на каталоги не нашел.
Каталог BMF создан мной для моего производства, и он в инете не распространяется...Ролик был создан с целью показать простоту построения кухни в КД, но никак не для обучения работы в каталоге...Так что вы для себя можете использовать любой другой готовый каталог, или создать свой, как продемонстрировано в роликах по MobiScript от Alex989
Yura_Bogoduhov вне форума   Ответить с цитированием Вверх