Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2018, 02:05   #259
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALTA Посмотреть сообщение
Когда наша ситуация закончиться-а это обязательно будет))-я напишу причину по которой эту ситуацию затеял заказчик-мы о ней сегодня узнали...
Я думаю-как хорошо,что мы всего не знаем что твориться в умах людей...можно было бы сойти с ума.Эгоистическое общество-которое говорит,что ты лучший,ты достоин и так далее...воспитывает монстров которые готовы идти по головам, и по судьбам людей...Становиться всё труднее доверять людям в целом.Как же я ценю то-что у меня есть много друзей к которым я могу повернуться спиной и не бояться получить по голове.Как же я благодарна Богу-что он воспитал во мне те качества,которые не позволяют оскотиниться не при каких обстоятельствах и не пойти на поводу у эмоций.
Всем добра и хороших клиентов-с которыми можно творить а не воевать!!
Из своего личного опыта и наблюдений в работе. В "ситуациях для встряски"(как говорится кто не работает того не едят). Заказчики ,которые много кричат или молчат и до поры идут "в отказ" в общении( У меня сейчас ,что-то подобное... Установили встройку шкаф 2 шт. +прихожка+ кухня ,по ней просрочка 2 нед.,подвёл партнёр по фасадам мдф краска глянец(эмаль),но не суть. Клиент "покричал" и пропал. Расчёта по установленной мебели не было(там комплекс). На связь не выходит....только "отвайберился"- готовься к суду.Как пионэр готов...однозначно не хотелось бы и уверен ,что всё решаемо(называю предновогодним ПМС),тем более ,что по безналу там зацепки есть в нашу пользу) как правило менее "кровожадны". Вам удачи,как говорится...диагноз(причина) установлен(найдена),значит не всё так плохо и есть надежда на положительную динамику по выздоровлению(решению) у пациента(клиента)!
По доброму завидую ,когда много друзей.... у меня, к сожалению,уже всё больше по кладбищам. Но тем не менее связи между клиентами и друзьями не вижу ...это всего навсего наша работа ,которая обязана оставаться на работе.
Для настроения:
В последнее время больше общаюсь по строительству. Из последнего "прикола" (больше для темы куръёзов) от архитектора(коттеджи,дома)...Там сумы поболее и "приколы ядрёней".
После постройки 2-3 эт. дома взялись ещё за дубовый паркет... положили.Закончилась вся отделка. Заказчик в крик ...воняет паркет,новый за ваш счёт.Пару дней искали компромисс с поставщиком паркета (далеко не дёшево+ещё за новый плати)...решили ,что вонь от разновидностей двухкомпонентного клея и чтобы воздух не поступал ...залить ещё несколькими слоями лака. Приехали с бригадой паркетчиков через тройку дней на объект...сцена такая. Весь их паркет на лужайке под домом ,а в доме новая бригада....Как последний шанс,кинулись в экспертный институт...порешали быстро,чтоб выехали на объект и результаты без проволочек. Вывод экспертов. "Вонь" в доме от обоев (бренд известный,но не называю)....Итог-другие обои ,однозначно, дешевле были бы паркета.
Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Что очень удивило судейские органы.
(Не политика)дак они не перестают удивлять...поди тоже люди и эмоции свойственны:
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: