Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 23:36   #37
Евгений 888
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 186 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 219
Евгений 888 - весьма и весьма положительная личностьЕвгений 888 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Уж, простите.
Но есть мысли. Личные. То бишь, ИМХО.
Ящик под мойкой.
Всё хорошо, но я заметил, что ящик по задней стенке разноуровневый (?). Т.е. изначально в проекте присутствовала несоосность задней стенки (?).
Поехали дальше. Открытый торец макухи (ЛДСП). На самом танкоопасном направлении - под мойкой.
Я понимаю, что торцовка не сильно спасает. Но спасает. Или ЛДСП влагостойкая?

Направляющие Blum (я не ошибся?). Значит кухня сразу выпадает из разряда бюджетных. А значит, мне кажется, стоило добавить по кругу от выреза под сифон некого бортика.
Известно, что сильно мелкие предметы в этот ящик класть не будут, но та же крышка, мочалочка?

И ещё мысль.
Не сильно большие по высоте верхние алюминиевые фасады? Стоя у столешки и открывая, прийдётся сильно отгинаться назад. Понимаю, что складывающиеся, аля Aventos, в этом размере тоже не имеют смысла. Но, может просто сдвигающиеся вверх? Высота позволяла?
Ящик изночально делается стандартный ,а потом в процессе после установки мойки, сифона, канализации подгоняется под нужный размер так- как просчитать все это нереально. ЛДСП обычная, а торцы под сифоном залиты парафином. Да направляющие Blum. В этот ящик в основном кладут моющие средства, мочалки (сухие) так что по ящику это не катается.Фасады 600мм по высоте сильно не мешают,Aventos HL (вертикальный подъем) устанавливаются в корпус по высоте от 300 до 580мм это про сдвигающиеся вверх.
Евгений 888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KOHKyPEHT (01.04.2011), Us13 (01.04.2011), volk18 (01.04.2011), мамик (02.10.2011)