Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 13:52   #15
dok
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 86
dok на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за все ответы. Действительно, пользуюсь только базис мебельщик, программа очень нравится, она достаточно понятна, но вот как можно подганять так сказать фасады не нашёл и видио в Ютюб тоже не могу найти, возможно кто то поможет ссылкой. До этого в про 100 готовил заказы, там фасады можно было увеличивать или менять размеры просто, а тут заказали большую кухню и фасады дерево филёнчатое, потом поменяли на другие фасады, потом размеры поменяли и я запарился немного, вот и думал, нарисовать в БМ корпуса и т.д., а фасады может ещё где-то проще это будет сделать, что бы грубо говоря за угол потянул и поменял размер исходя из размера тумб. К тому же рамка на фасадах не стандартная заводская а у частников заказывали с углами 45градусов в отделке. Наверное действительно нужно изучить Бикад, он сложнее Базиса будет(( Да и вообще, говоря о дополнительных прогах, хочу научиться конвертировать изделие не просто в рендер для картинки, а и до рендера добавить стены с обоями клиента и какие-то предметы интерьера, что бы картина была полная. Думаю для денежного заказчика это было бы неплохо, увидеть красивую картинку...

Добавлено через 4 минуты
Да, не могу понять, ссылки на видео почему-то не могу открыть(( Толи с браузером моим что то??
dok вне форума   Ответить с цитированием Вверх