Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 15:05   #36
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 231
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Только сейчас посмотрел фото, которые были прикреплены. Это не кварцевый агломерат. Если не ошибаюсь, это Hi Macs, серия Marmo, цвет М304 Bari.
И тогда все сходится.
Все таки кварцевый агломерат, каким китайским бы он не был, ногтем не поцарапать.
А ваша, Настя, любовь к Hi Macs известна, и вы действительно часто постите новости про него. И бренд считается «премиальным».
Ничоси, какой Вы Шерлок! ))) У меня к фото тоже были вопросы, НО эти фотографии были приведены в сравнении с изделиями из акриликовсого кварца, в контексте "вот так у нас, а вот так у них". Именно поэтому вопрос и появился.
Если на фото действительно мармо, то сравнение считаю совершенно некорректным. Любой китайский кварц воссияет на фоне плохо отшлифованного акрила, это факт.

По поводу подозреваемого Radianz - ничего плохого не могу сказать про этот материал, кроме того, что можно бы было пошире сделать палитру.

Вот умеют же мои друзья голову заморочить. На вопрос, о проблемах с кварцем от акрилики, вот такой ответ: а вот у соседей все еще хуже, правда, это не Китай, а Корея, не Акрилика, а Хаймакс, и не кварц, а акрил...

Вспоминается анекдот:
- Софа, ты слышала, Рабинович в лотерею тысячу выиграл?
- Слышала, только не Рабинович, а Матусевич, и не тысячу, а десять, не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.

А так-то да, безусловно, все сходится
Анастасия Шиманская вне форума   Ответить с цитированием Вверх