Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2019, 08:21   #48
K L A N
Местный
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 922
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили 1,697 раз(а) в 656 сообщениях
Вес репутации: 525
K L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Мне просто хочется понять, как у вас получаются часто такие детали именно из за "Если каретка НЕ параллельна пиле".
Я не знаю как ответить на такое требование модератора...
Изучить данный вопрос в разрезе сопромата и поведении твердых тел? И написать на пару страниц лекцию с пояснениями и презентацией?
Или найти по городу такой убитый станок и снять видео в режиме ТаймЛайн?

У меня в ДАННЫЙ момент они НЕ получаются. Так как такой убитый станок видел лет 10 назад. На котором и вал гулял и нож зажимало при пилении. И углы плясали в произвольном порядке в зависимости от количества поворотов детали.

Я вам лишь продемонстрировал данным рисунком школьную геометрию. Что измерение ТОЛЬКО двух углов (хоть противолежащих, хоть прилежащих) не является достаточным условием для определения прямоугольника.
__________________
Вокруг тебя происходит то, что ты позволил.
K L A N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Uncle (02.05.2019)