Тема: Идиотизм
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 09:21   #7
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6168
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

kylan, с курицей не идиотизм, а жадность. Я всегда удивлялся на западе эти супермаркеты продукты у которых подходит конец срок хранения продают по дешёвой цене или в обще раздают. У нас я такого не видел, уценённые видел, а вот чтоб просто раздавали не видел. В гениальность товароведов не очень вериться, хотя говорят что есть и такие.
Меня бесят супермаркеты, вытесняют маленькие магазинчики. У меня около дома их 3 шт. Хлебя купить бля надо ползти по всем залам в конец, потом обратно. Народу днём мало но и кассы работает 1 или 2, время ухлопываешь.
Один раз попал точь в точь в ситуацию как Уральских пельменей, единственное отличие, что забежал не в продуктовый, а в суперстрой за мелочёвкой, обрадовался народа мало, человек 10-15 бродят. Но не тут-то было, в обчем лучше посмотреть, один в один.)))
Ссылка на сервисе
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: