Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 22:10   #23
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,374 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6117
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феликс Юрьевич Посмотреть сообщение
А блендер в кухню или электрику? (это первый вопрос который возник у меня в голове) И если с блендером вроде ясно, то например ручку можно отнести как в "кухню" так и в "фурнитуру". Немного некорректные примеры привел, я говорю о объектах двойного назначения. В этом случае надо будет грамотно подобрать названия веток. Но это только моя цепочка рассуждений.
Именно... ваших...
Такая разбивка подходит для вашей (и не только, моей тоже) базы непосредственно в программе, т.е. на вашем (моём) компе...
Тут же вполне хватит:
Фурнитура и комплектующие (ручки, ножки, направляшки и пр.)
Базы и библиотеки (цвета, заливки)
3D, думаю должна быть отдельной темой, к ней уже привыкли, есть свои поклонники и "пополнители"...
Предметы быта (ваши блендеры, ТВ, компы, вазы, картины и ну всё что душе угодно, даже мои гитары... всё что не фурнитура мебельная)
Сантехника, электрика (если уж хочется... клозеты, ванны, раковины... люстры, торшеры и иже с ними)
В общем, считаю что много веток не стоит делать в этом направлении...
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
azazzzello (14.01.2012), Heckfy (13.01.2012), vayaka (13.01.2012), Феликс Юрьевич (13.01.2012)