Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 00:01   #49
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1373
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kopnyc Посмотреть сообщение
Если мышь клацаешь во время движения (случайного или второпях) меню не всплывает. Салоном никогда не пользовался. А "прсмотрщик" для меня не авторитет. Может будем брать пример с других программ? Огромные средства вкладываются на улучшение пользования программами, а мы не можем просто тупо скопировать. Не понимаю. Давай сделаем на ПКМ еще какую-нибудь функцию которая будет активироватся при тройном нажатии клавиши, а среднюю кнопку (напоминаю колесико может не только вперед-назад вращаться, но и издавать характерные щелчки при нажатии) побережем для возврата модели в первоначальное положение после смены вида или команды!
Вывод такой- есть пока два мнения, пусть другие пользователи тоже выскажут свои пожелания по этому поводу. Лично мне удобно перемещать ПКМ, но если большинству будет удобно перемещение колесом и в БЦ это реализуют- значит буду пользоваться колесом.
FIDEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DTioutiou (06.04.2011), sborchik (06.04.2011), segotin (06.04.2011)