Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 16:41   #4
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 3,974
Поблагодарили 3,530 раз(а) в 1,157 сообщениях
Вес репутации: 1043
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
Решаем в связке с Управлением Мебельным производством ( от Партнерсофт, разработчика УМФ)

Все более-менее устраивает. На УМФ пока нет времени ( озадачиться и перейти на более расширенный функционал)

А вообще- автоматизация и управление производством- тут у каждого стоят свои задачи. Мне к примеру на данном этапе не нужен функционал загрузки оборудования и производственных участков. Интересуют, в основном, финансовые функции и управление складом в разрезе потребностей в материалах по заказам на производство.

Интересно было бы посмотреть на функционал и цепочку прохождения заказа в вашей конфе
А что производите?
У меня как раз заморот идет по определению сроков выхода готовой продукции. В цеху работает четыре человека, поэтому много совмещений. Делаем все - и корпуса и фасады (определенные), в том числе гнутые, есть стандартная линейка, но в основном сейчас уже работаем по индивидуальной мебели (кухни, купе и тд). В результате люди делают часто не то что нужно, а отгрузка готового изделия срывается из-за какой-то мелочи - когда начинается вал, хоть вешайся.
финансы -финансами, а таких проблем нет? - чего-то не сделали . .почему? ... нет нужной кромки ...почему? .. не привезли .. заказали? . . заказали ... обещали что будет тогда-то - но не было или почему делаешь это? .. это нужно раньше .. но у тебя же кромки-то нет ... я не виноват ...

сейчас показывать, наверное, не готов .. к лету думаю можно будет что-то презентовать

по цепочке как раз надо сделать функционал, связанный со статусами. Вот как раз интересно что и как у Вас - что нравится в УМП (),что нет. (прошу понять правильно - я не в смысле попинать Полисофт, мне оно как бы ... , просто у Вас же оно)
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх