Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 01:20   #22
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Еще раз - чем принципиальным отличается обычный бессрочный локальный ключ, от ключа, который нужно периодически "заряжать"?
Тем что я не боюсь в дороге потерять (и еще сотня людей таких же) настоящий ключ и не будет разборок, как недавно вы прошли в той теме с потерей ключа. И клиент доволен. Ну согласитесь, что это неправильно привязывать прогу, к только одному компу. так как вынос ключа во многих фирмах, строго запрещен, по причине, как раз боязни потерять. Отсюда невозможность работать как мне хочется, а не как хочется Базис-центру. С таким успехом и прогрессом, вы еще расписание работы мне напишите и место работы отфиксируйте на карте через GPS (утрирую).

Цитата:
И так 10 раз. Была одна лицензия - стало 10. По цене одной. Или я не так понял?
Можно давать уникальный код, с запросом, от основного модуля Базиса, ответа (кейген). Ну придумайте что то, вам многие спасибо скажут за это.
Это не моя работа и знаний нет в вопросах защиты. Я накидал стратегию на скорую руку.

DTioutiou, вы конструктор до мозга костей, но не можете этого придумать (отвязать прогу от потери денег клиентом), что уж обо мне говорить....
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх