Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2017, 21:48   #423
Letos
Консультант
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 366 сообщениях
Вес репутации: 344
Letos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Ваш вариант вполне, на мой взгляд, жизненоспособен, но подразумевает создание подраздела (как структурной единицы Форума). Для этого нужно содействие Администратора.. А вот к нему достучаться тяжеловато.. Будем пытаться..
Я считаю, что Библиотеке нужен именно подраздел. Если Библиотеку (и ее содержание и заявки) просто сделать темами в разделе "Система Базис" (а больше и негде), то они могут затеряться. Поэтому нужна Ваша помощь в общении с Администратором, а я взамен могу предложить свою помощь в заполнении Библиотеки.
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Хотя, по большому счету, не этот вопрос сейчас в приоритете.. То есть, если только он тормозит идею библиотек скриптов, то его вполне безболезненно можно отложить... Я думаю, при возникшей у кого то необходимости заказать (платно) тот или иной скрипт, он найдет способ как об этом сообщить )..
Идею вопрос не тормозит. Мне просто кажется, что вопросу коммерческих скриптов уделили больше внимания, чем самой Библиотеке. Хотя, может, тут уже и обсуждать по Библиотеке почти нечего. Судя по "спасибам" к моим постам, думаю, есть люди, поддерживающие Идею и не имеющие возражений.

Подводя итоги: Думаю, что нужно подождать еще 2-3 дня (вдруг кто редко заходит, чтобы было время высказаться) и можно будет воплощать эту Идею и обсуждать вторичные вопросы, проблемы и нюансы.
Letos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeoAN (26.12.2017), Ovsyanicov (19.12.2017), sannykSV (19.12.2017), Uncle (18.12.2017)