Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 12:11   #35
АН-79
Местный
 
Аватар для АН-79
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южное побережье Карского моря
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,179
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 452
АН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордится
По умолчанию

gera-ghiv, давайте несколько опустим смысл моих пред идущих постов, а немного конкретизируем диалог некоторым рассуждение/предложением. Вот подумайте сколько Вы потратите времени на этот сайт, с учётом сомнительности еге смысла существования. Собственное самолюбие потешить? Может всё таки локализовать усилия на разработку Нормальных ТУ, простых и лаконичных, на основе ГоСТов естественно. Ну а сайт или потом или между прочим. Вы, как я понял, технолог. Подумайте что для Вас важнее, тщеславие либо результат на производстве. ТУ в связке с оптимизацией производственных процессов даст Вам больше чем сайт, да это и есть первозадача. На мой взгляд конечно. Я потратил примерно пол года, при том что моё ТУ не для дилетантов, а профессионалов приходящих с других производств. Дал почитать, показал основные принципиальные схемы сборки, перечень основной фурнитуры со схемами присадки и монтажа (взято с тех. каталогов), дальше довольно короткие диалоги в процессе. Я доволен своей работой. Если Вы, собсна этим и занимаетесь, то почувствуете удовлетворение и ЭФФЭКТ гораздо раньше.
__________________
...
АН-79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх