Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2018, 10:36   #254
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALTA Посмотреть сообщение
Клиенту предложили до судебное мировое соглашение на его условиях.Клиент отказался.Интересует вопрос-в ходе суда это будет учтено.Прошу ответить если вы знаете ответ.
Доводилось быть кризисменджером в решении подобных ситуаций.В Вашей формулировке вижу неточности...Мыслю,как заказчик.Мне предложили вариант не приемлемый,но выдают за оптимальный для меня.Так есть четкая формулировка чего хочет заказчик?Из своего опыта....самый "тяжкий случай" был(клиент с юр.образованием)из хотелки..мебель на халяву и еще немного денег поиметь....Вкратце формула прошла с ремонтом (выяснилось при копании глубже)и в целом была рабочая,но на мебели сбой вышел...Интуитивно уловил момент и понял,что суд заказчику и не нужен....а так "нахрапом запугать и поиметь с этого".
PS/ Как вариант,если до Вас был ремонт...найти прораба того объекта ...много нового можно узнать. В моем случаи (выше )помогло...и еще желательно узнать есть ли (была ли)у заказчика подобная практика в суде. В любом случаи,на мой взгляд,нужен представитель от фирмы(посредник) с кем у заказчика возможен диалог "без ругани"
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FABRE (14.12.2018), klim008 (15.12.2018), zzerg (15.12.2018), Константиныч (15.12.2018), Костя Луганск (14.12.2018)