Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 15:29   #19
Костя Луганск
VIP
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,155
Сказал(а) спасибо: 13,230
Поблагодарили 6,922 раз(а) в 1,337 сообщениях
Вес репутации: 1606
Костя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexOstrov Посмотреть сообщение
вопрос был задан не вам.
Ремарку, перед ответом, вы не заметили?


Цитата:
Сообщение от AlexOstrov Посмотреть сообщение
Не надо мне рассказывать сказки про индивидуальный подход, повторение серийного изделия и увеличение стоимости. Я могу в любой момент пойти в любой мебельный магазин и забыть про вас.
Когда уходят такие самобытные заказчики - остаётся только вздохнуть с облегчением.
Стоимость материалов, я назвал вам для наглядности и возможности самостоятельного просчёта их стоимости в изделии.

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
нужно сделать комплект чертежей, по ним Вы сможете и заказать распил/ кромление и присадку и сборку
Сейчас, по такой схеме, помогаю знакомым оборудовать офис мебелью - подготовил им деталировку - закупкой фурнитуры и заказом раскроя занимались сами. Сэкономили ок. 30%.
Костя Луганск вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: