Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2018, 16:49   #250
dumchenco
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dumchenco пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nioka Посмотреть сообщение
Тут спецификация, которая может помочь формировать задания/заказы на паспилку и кромкование в Sawyer'e. Ориентирована на заказы, в которых одна толстая и одна тонкая кромка. В случае второй толстой или тонкой кромки, можно выбрать варианты: не показывать кромкование другой кромкой в заказе, использовать вторую вместо первой, кромковать как будто кромка та-же (без контроля идент. кромки). Подсчитывается количество материалов. Примечание "другой материал" при обнаружении другий толстой или тонкой кромки, "сложное" при закругленных или обрезанных углах.
На таких бланках мы даём заказы на распилку в другие предприятия.
Попробуйте, если пригодится, будут замечания - могу отчет подкорректировать, дополнить...
Еще напишите пожалуйста куда это надо вставить, и вообще может ли мне это пригодиться? Занимаюсь только распилом, присадкой и кромкованием, очень нравяться карты раскроя в Sawyer так как после него очень мало отходов, но никак не могу обозначать на них кромку, приходиться допиливать в ручную в сторонних прогах. Подскажите есть ли возможность вбивать кромку сразу вместе с деталью??? Это очень облегчит труд всем у нас в цеху. Спасибо!
dumchenco вне форума   Ответить с цитированием Вверх