Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 20:49   #48
a.pavel
VIP
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: САНКТ
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 454
a.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордится
По умолчанию

Добрый день вечер и Т.Д. кому как повезло и где застало. Коллеги, человек в целом существо мыслящее и в большей или меньшей степени творческое. Все мы и чуть дизайнеры и конструкторы и докажу я вам это на раз два три. У кого то больше вкуса у кого-то меньше (да я знаю, встречаются и те, у кого нет этого) Но мы сами одеваемся, покупая одежду в магазине и понимаем, что нам идет, а что нет. Сами обустраиваем жилище, сами решаем, какую причёску нам надо. Главное мы должны трезво оценивать свои силы и улучшать навыки и знания. Парадоксальное противоречие в том, что чем больше человек знает, тем больше понимает, сколько он еще не знает. Как проффисионалы мы клиенту (а мы позиционируем себя так перед клиентом) даем советы иногда настаиваем. Давайте просто будем делать это осмотрительно и понимать ,что если мы проффисионалы, то и спрос с нас тот ещё
p.s. и слава богу у нас хватает ума невозамнить себя архитекторами
a.pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (17.04.2011), Us13 (14.05.2011)