Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2019, 16:12   #80
Letos
Консультант
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 366 сообщениях
Вес репутации: 344
Letos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaseok23 Посмотреть сообщение
доброго всем времени суток, кто знает стало ли возможным скриптом через openfurniture или другим способом кроме newfurniture, вставить параметрическую фурнитуру в скрипт.
суть в том чтоб сделать фурнитуру по умолчанию или по выбору через newfurniture
Когда-то давно писал модуль для работы с параметрической фурнитурой. (у меня на компе лежит в папке forum, однако по поиску не нашёл, чтобы я его сюда заливал, странно, но не суть)
Модуль умеет искать параметрическую фурнитуру в файле типа Fasteners.config, делать из этой пф объект типа InfFurniture (который получается путём вызова Action.Properties.NewFurnitureValue()) и записывать пф в поле выбора фурнитуры.
Для вашей задачи я написал пример, который ищет в файле fasteners.config (который должен находиться в папке со скриптом) пф с именем "ЕВ от базы" . Если нашёл, то пишет пф в поле выбора скрипта.

В приложенном архиве два файла - модуль (fasteners.js) и пример (sample.js). Я старался максимально снабдить комментариями всё, но если что непонятно или не получается - спрашивайте, не стесняйтесь
Вложения
Тип файла: rar fasteners.rar (1.8 Кб, 77 просмотров)
Letos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maxgmv (03.03.2020), Ovsyanicov (18.12.2019), PEHAT (20.12.2019), Vaseok23 (19.12.2019)