Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2008, 15:25   #44
Dima1313
Местный
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Подольск Мск Обл
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 1,487
Поблагодарили 801 раз(а) в 237 сообщениях
Вес репутации: 422
Dima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudesnick Посмотреть сообщение
У меня все в точности до наоборот, размеры сверловок и креплений для меня почти никакого значения не имеют, в цех я не отдаю никакую документацию по отверстиям. У нас нет ни одного повторяющегося изделия, а базис выдаёт чертеж на каждую деталь. КОнечно это хорошо, но сколько бумаги на это будет уходить!!! А если документацию печатать на кухню...
как же у вас происходит присадка панелей? высококвалифицированные станочники которые в голове расставляют крепеж? ... у нас для производства изделия необходим такой комплект документов: эскиз-общий вид, сборочн чертеж, чертежи с указанием присадки на каждую деталь, спецификация, чертежи раскрая листовых материалов, лист РСМ (расчета стоимости материала)....бумаги уходит будь здоров!
Dima1313 вне форума   Ответить с цитированием Вверх