Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2018, 00:39   #158
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,396
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 609
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
)) Ну если так прямо. Опуская предыдущее ибо добавить нечего. Нуу тока что о не той растиражированной фотке подозреваемого... Сделано это в неразберихе или намеренно не известно, а может (скорее всего) по той же глупости и жадности, так или иначе это можно посмотреть самостоятельно в поисковиках. Какие нужны ещё доказательства?
Ну, для начала это вообще не ко мне, ибо я ничего не писал ни о той фотке, ни о том кто на ней. Я лишь привёл слова чувака которого СМИ ошибочно выставили виновником. И только. Я подумал что его слова Вы назвали фейком. Если нет, значит я не правильно понял.
И ещё. Никакая неразбериха, глупость или жадность не желает новость "фейком". Это не доказательства.
Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Отвечаю; Задумались. Да же думаю, что задумываются над этим (о правдивости новостей СМИ, особенно горячими) уже давным-давно и таких большинство, подавляющее, про что и написал. Если у кого-то возникает подобный вопрос, то естественно человек не в курсе происходящего и для него это (что задумываются) является новостью. Именно об этой новости я писал в этом фрагменте.
Так понятно?)
Мысль понятна, но! Мой вопрос был вовсе не о характере ответа как "новостном". По Вашей логике - зачем вообще задавать вопросы если кто-то где-то давно знает на их ответы? )
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх