Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 08:47   #53
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Зачем с малых лет переть против системы?

Тем более в той, жесткой уравнительной системе, "движители цивилизации" все равно были, она их даже закаляла.)
Не знаю ,как закаляла,но и ломала "детские умы" тоже здорово.
Из воспоминаний. В 1985 г. после приезда из Англии на открытом уроке нужно было рассказать сверстникам ,как у нас всё хорошо.... Я только помню,что по приезду, вообще неделю говорить не мог(причём с нами работали,по модному говоря сейчас,психологи)... А в 1986г. в начале перестройки вообще из поездки в США (жили в семьях) 4 детей не вернулись... И это правда,так было. И в 1986г. в Хельсинки (в аккурат совпало с визитом Горбачёва) ,когда в обмен на 3 бутылки водки предлагали б\у машину. Такой маленький ,а уже на Жигулях (фильм из детства "Гостья из будущего")-мой "взрыв" мозга.
PS\ а в 1989г. в возрасте неполных 15 лет ,когда принёс родителям 1200 рублей (кровно заработанных,официально полученных в бугалтерии на стадионе"Динамо"Киев),отец месяц со мной не разговаривал,не верил,что такое возможно. Спустя годы только понял ,как на том этапе ломалась "взрослая психика"

Последний раз редактировалось AMIK; 23.05.2017 в 09:30.
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FABRE (23.05.2017), klim008 (23.05.2017), Костя Луганск (23.05.2017), Леонтий (23.05.2017)