Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2008, 02:52   #46
ex_ministr
Местный
 
Аватар для ex_ministr
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: УКРАЇНА
Сообщений: 803
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,852 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 642
ex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valerii1968 Посмотреть сообщение
доперло наконец что к чему просто на фотке идет речь о кондукторе а не об отверстиях которые им можно сделать
следя за сессией фотографий думаю можно было догадаться

Шаблон, кондуктор тоесть, самодостаточным можно считать только тогда, когда он у Мастера лежит в руке легко, пофиг есть там упор или нет, такой он как мой или нет... ....
Лично с правой руки я чувствую дрель как продолжение своей руки, а с левой - кондуктор...пардон, как чать своей левой руки при работе.
Его, кондуктор, не только надо заиметь как таковую железяку, но и, извиняюсь, сродниться с ним... будь он хоть куском уголка-швеллера с просверленными отверстиями...
Повторюсь - не факт конструкция моего или не моего кондуктора - факт понять чего Вы от него хотите! - мебель делать или кисель замешивать
ex_ministr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: