Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2020, 17:05   #202
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,026 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksan1 Посмотреть сообщение
Я не прошу точных расчетов
Я даже не стал дочитывать Ваш пост)... Ещё раз попробую...
Да, возможно, какое то ослабление существует. Я уже говорил - хотите узнать это в цифровом выражении- садитесь за умные книжки. Я занимаюсь изготовлением мебели уже почти 30 лет. Похожих к Вашему вариантов переделано - наверное сотнями можно сосчитать. И я Вам не предложил что то такое, с чем ни разу не сталкивался и решил на Вас поэкспериментировать...
Если бы Вы просто прислушались к рекомендациям по поводу опор в самом начале этой темы и просто сделали бы, ДОВЕРИВШИСЬ опытным мебельщикам, то не сидели бы сейчас за компьютером одной рукой набирая сообщения, второй держа перед собой полку, не зная где её посверлить - 50 мм от края или 60, в ожидании ответа на Ваши вопросы из области ракетостроения
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksan1 (25.03.2020), klim008 (25.03.2020), Костя Луганск (25.03.2020), мамик (25.03.2020)