Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2018, 16:44   #28
ZOLA
Местный
 
Аватар для ZOLA
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 424
ZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Согласитесь, это уже совсем другая история.
А рекламация - она и в Африке рекламация. Только для бабушки хочется всё побыстрее исправить)
почему другая? Юрий нам угрожает тем, что через некоторое время крупные фабрики начнут принимать мебель на заказ и делать ее довольно быстро. через как они эти заказы будут принимать и где искать концы если сделают не то что я хотела?

простая ситуация, вам нужен стол и шкаф в детскую, вы приходите к гаражнику и объясняете на пальцах что вам нужно. Гаражник он в одном лице часто и конструктор, и продавец, и изготовитель. Он с вами поработал, он вам изделие привез и деньги взял. Если стол и шкаф не такой, вы его за грудки и к ответу.

Если стол и шкаф вы будете размещать как спецзаказ на фабрику армстронг (или про какую там Юрий писал) - кто принимает заказ? в каком виде? как его получать и платить и главное если что не так куда жаловаться, какими письмами и сколько лет?
Вот честно меня б это остановило от заказа, я б выбрала гаражника или маленькую фирму
ZOLA вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: