Тема: Идиотизм
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 15:36   #17
Elenco
Местный
 
Аватар для Elenco
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 1,614
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 467 сообщениях
Вес репутации: 652
Elenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспорима
По умолчанию

Посмотрела ролик пельменей, вспомнила: совсем недавно в строительный супермаркет забежала после работы. Взяла банку краски и кисточку, двигаюсь к кассе. Времени 19:45. Магазин до 20. Передо мной 1 человек. И в зале ещё 3-4 покупателя. Я радостно домой отзвонилась: всё купила, скоро буду.
И тут виснет комп на кассе. Насмерть виснет. Девочка пытается его реанимировать самостоятельно - дохлый номер. Звонит компьютерщику. А там большой комплекс из нескольких торговых павильонов, плюс время позднее - персонал потихоньку сворачивается. Короче, парень на звонки не отвечает, кто-то из консультантов побежал его искать.
А народ из зала уже выстроился в очередь. Мужику за мной совсем хана. У него трубу прорвало в подвале частного дома. В руках у него сапоги до яиц и куски труб. Жена по телефону нагнетает панику. Мужик предлагает заплатить наличкой без сдачи и чека. Кассирша ни в какую: "Вы что!!! Я не могу. Меня с работы выгонят." Но мы все дружно поддерживаем мужика и требуем администратора.
С администратором та же беда, что и с компьютерщиком ))). На поиски отправляется один из охранников.
Закончилось все хорошо. Кассу починили. Но минут 40 на это ушло.
__________________
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Ну вы далеко не "безрукая",а что "баба" так это не порок,в некотором роде даже преимущество.
Elenco вне форума   Ответить с цитированием Вверх