Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 20:16   #21
kopnyc
Местный
 
Аватар для kopnyc
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 538 раз(а) в 172 сообщениях
Вес репутации: 350
kopnyc - луч света в тёмном царствеkopnyc - луч света в тёмном царствеkopnyc - луч света в тёмном царствеkopnyc - луч света в тёмном царствеkopnyc - луч света в тёмном царствеkopnyc - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
  1. Он далеко не один.
  2. Они начхали на это. (сколько уже делалось Тех. требований, все без толку)
  3. Тут как на стройке: кто последний тот и г... подтирает за всеми, так как спрашивают как раз с него. И на каждый из 10 файлов в день жаловаться бегать к начальству?
Как я начальству пожалуюсь, если начальство ни в базисе, ни в конструктиве ни в зуб ногой? Для того технолог и есть, что бы производство работало.
Не продуманная система т.е. порочная... Но такова, какая есть.
Сочувствую. А вот мне приходится для каждой площадки на которой я размещаю свои заказы делать индивидуальные чертежи. Для каждого свои. Кому полное ЕСКД, кому условные обозначения подавай на каждый тип крепежа, а кому присадка вообще не нужна- они все сами сделают- только сборочный чертеж дай. Только на одном производстве у меня принимают модели. И у всех свои плюсы и минусы. А не будешь прогибаться- будут косяки. И свалят все на тебя. Или динамить начнут. И еще кучу причин найдут но добьются своего или вообще заказы принимать не будут.
kopnyc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexvit (20.02.2011), nayrogi (20.02.2011), segotin (20.02.2011)