Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 20:01   #19
kopnyc
Местный
 
Аватар для kopnyc
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 538 раз(а) в 172 сообщениях
Вес репутации: 351
kopnyc - луч света в тёмном царствеkopnyc - луч света в тёмном царствеkopnyc - луч света в тёмном царствеkopnyc - луч света в тёмном царствеkopnyc - луч света в тёмном царствеkopnyc - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Либо откопирую нужную деталь изделия (блок, слой...) в буфер и сброшу там позиции на новом листе, а потом снова его вобью в основной лист и доставлю позиции автоматически. Либо да, снова проставлю в автомате, предварительно отредактировав косяки.
Нет, ну если это сложно технически, то ради меня одного конечно не стоит заморачиваться. Но кнопка Возврат, или Reset много где существует... Я просто не уверен, что по новому проставление позиций, это с нуля. Дело в том, что когда я у себя в файле проставляю автоматом, то они расставляются как то более благородней, чем в чужом файле... Может кажется так. Или все же, если позиции изменились, то они, как бы, с нуля проставляются?
Тогда может проще поступить.. Поговорите с человеком который Вам создает эти файлы чтоб он позиции не расставлял на моделях предназначенных вашему производству.
kopnyc вне форума   Ответить с цитированием Вверх