Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 19:05   #13
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Уважаемые nayrogi и FIDEL, я в общем то в курсе где расставляются позиции... Попробуйте уже расставленные и записаные в лист изменить в каком нить автоматическом режиме...
Вот такой файл (прилагается) для переваривания мне прислал конструктор. Мне его надо отправить в работу, т.е. сделать раскрой и т.д.
Что бы вы хотели в нем изменить? Не буду подсказывать, сами увидите))) И как?
Да... Я уже там поизменял хорошо (направление текстур)... Возможно, что еще косяков найдется... Повторюсь, это чужой файл. Спецификацию переделать по поводу текстур легко в автомате, достаточно нажать на кнопку - Чертежи, а вот позиции как сбросить чужие..?

Кстати офтоп: Я раньше бился за то, что присылают файлы конструктора сделав их в народном, а БЦ забанил народную версию файлов. Так вот. Вопрос: Надо ли (по мнению БЦ надо, это понятно) посылать таких конструкторов и вообще всех клиентов на х...? Или все же пользоваться фиксерами и другими геморойными дорогами идти, так как это наши деньги и нам хочется их все же хаработать? Или мы должны полностью поддерживать БЦ и посылать на х.. всех нелицензионщиков, лишь бы БЦ не потерял копеечку?
Вложения
Тип файла: rar 333.rar (113.9 Кб, 21 просмотров)
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
alchek (24.02.2011)